Недействительность сделки купли-продажи в связи с несоответствием доли детей и метража при приобретении благоустроенной квартиры

• г. Аксай

Могут ли признать сделку купли-продажи недействительной, если в постановлении Администрации указано, что доля детей в покупаемой квартире должна быть по 3/7, а по факту приобрели на них по 1/4. В метраже ущемления нет, наоборот дети теперь владеют каждый на 2 метра больше. Продаваемая квартира была получена военнослужащими, в Мытищах и с откровенно плохим муниципальным ремонтом, приобретаемая - полностью благоустроенная, с дорогим ремонтом в элитном доме, но в городе Аксай Ростовской области. Сумма обеих сделок равнозначна - продано за 3 млн куплено за 3 млн.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, недействительной навряд ли но могут обязать выполнить обязательство в полном обхеме

Нет. признать недействительной сделку невозможно.

оснований нет ни каких признавать не действительной данную сделку