Возможность получить бесплатное обучение на курсах от биржи труда при нахождении в декрете с ребенком-инвалидом

• г. Курган

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти бесплатные курсы от биржи труда? Я уволена по собственному желанию и нахожусь в декретном отпуске, ребенку сейчас 6 месяцев. У меня есть старший ребенок, он на инвалидности, я оформила пособие по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас на учет по безработице не поставят,поэтому курсы не сможете пройти.