Средствами, то как часто он может подавать иски, у меня нет возможности вернуть эту сумму

• г. Новотроицк

Судом не определён срок возмещения ущерба (1000000 руб.) и он частично погашен (4000 руб.), т.к. истец имеет право требовать процент за пользование этими ден. средствами, то как часто он может подавать иски, у меня нет возможности вернуть эту сумму, ведь основной долг не будет уменьшаться.

Ответы на вопрос (1):

подайте в суд заявление о предоставлении рассрочки по выплате этой суммы