Ожидание свидетельства о рождении - работники ЗАГСа Чеченской республики ждут ответа от Краснодарского родильного дома уже три недели

• г. Грозный

Работники загса Чеченской республики, говорят, что сделали запрос в Краснодарский родильный дом, где я и родила ребенка и ждут пока оттуда придет ответ, а ребенку уже полтора месяца и я не могу до сих пор получить свидетельство о рождении и повести его даже на прививку. Сколько приходится ждать в подобных случаях? Прошло уже три недели со дня подачи мною документов.

Ответы на вопрос (1):

не меньше месяца идет работа с письмами (плюс - время на пересылку, Зарема)