Имеет ли право предприниматель отказать об уплате первого отпуска черезпол года?

• г. Полярные Зори

Скажите пожалуйста? Имеет ли право предприниматель отказать об уплате первого отпуска черезпол года? Работаю без договора, но стаж в трудовую идёт и соц пакет тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Работодатель обязан предоставить Вам ежегодный оплачиваемый отпуск, продолжительностью 28 дней.

С уважением,