Проблемы с выплатой алиментов - как получить долг за период без работы мужа?

• г. Рязань

Я получала алименты на ребенка, мужа уволили с работы и он перестал платить алименты. В ФССП судебный приказ утеряли и в должниках он не числиться. Алименты он мне не платил 2 года. Сейчас я получила дубликат испол листа и подаю опять на алименты. Исходя из какой суммы будет расщитан долг за этот период если он не работал.

Ответы на вопрос (1):

От среднего заработка по региону