Смена названия банка - ЛетоБанк стал ПочтаБанком, как быть с просроченным кредитом?

• г. Воронеж

У меня просроченный кредит в летоБанке, теперь он стал почтаБанк. Номер поменялся. Как они могут требовать с меня деньги, если я заключала договор с ЛетоБанком, а не с ПочтаБанк?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Устава если Лето Банк признан правоприемником Почта Банка.