Расторжение договора купли-продажи и задолженность по кредиту - как обратиться в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Расторгнут договор купли-продажи и кредитный договор в фирме торгующей по образцам документы на руках прошло 1.5 месяца но кредит фирма банку не возвращает к кому обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

С иском в суд с применением финансовых санкций.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать пошла в фирму а мне сказали -они сьехали!

В суд обращайтесь, их найдут.