Как оформить нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка за границу без участия отца для поездки в Испанию?

• г. Москва

Моя сотрудница хочет оформить разрешение на вывоз ребенка за границу. В разводе. Связи с отцом нет. Телефон не берет. Местонахождение не известно. Возможно ли получить нотариально заверенное разрешение без участия отца для оформления визы в Испанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, нет. Выход - в лишении отца родительских прав через суд.

без участия отца,разрешение сделать невозможно.