Право на предоставление уведомления о сокращении из-за приостановки трудовой деятельности без выплаты зарплаты

• г. Москва

Имеют право дать уведомления о сокращение так как у меня написано уведомление о приостановки трудовой деятельности с не выплатой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сокращение численности штата и Ваше уведомление не могут быть связаны. Если Вы докажете, что на предприятии сохранены места, Вас восстановят на рабочем месте