Как правильно отправить письмо с предложением выкупить долю в квартире от собственника 1/4?

• г. Нижний Новгород

Являюсь собственником 1/4 части квартиры, хочу остальным собственникам отправить письмо с предложением выкупить мою долю, как это правильно сделать? Заверить у нотариуса или у юриста? И нужно каждому участнику письмо отправить, или можно одним экземпляром? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете составить данное письмо сами, своими словами и направить.

Составляете в свободной форме, с указанием цены.