Проблемы с контролем и наказаниями в школьной столовой - как заставить поваров и поставщика продуктов ответственствовать?

• г. Симферополь

Работаю в школе мед. сестрой. Контролирую работу поваров и поставщика продуктов в школьной столовой. На мои замечания не реагируют. У нас в штате они не состоят. Администрация наказывает за нарушения меня. Какие меры воздействия могу применить к ним я.

Ответы на вопрос (3):

Лишь те, что установлены договорами с ними, Эвелина.

Вы можете только обжаловать действия администрации школы в трудовую инспекцию или в суд.

пишите докладную на них