Задержка выплаты ежемесячной доплаты к пенсии из фонда МО - куда обратиться и что делать?

• г. Йошкар-Ола

Я,как бывший муниципальный служащий, получаю ежемесячную доплату к пенсии из фонда МО.На сегодняшний день (27.04.2016) задержка выплаты составляет уже 7 месяцев, т.е. последняя выплата была за август 2015 г. Районный финансовый отдел обьясняет это недостатком финансирования. Что делать, куда обращаться с жалобой, или это бесполезно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.