Как отказаться от выкупа посылки после дороговизны товара и уговоров компании

• г. Краснодар

Хотела по интернет магазину заказать один крем, в итого уговорили взять три крема, в этот же день узнала что этот крем в магазинах стоит очень дёшево, не могла обратно им дозвониться и отменить заказ, телефоны у них не доступны, посылку выкупать не хочу, теперь мне звонят и заставляют выкупить посылку или по статье подадут в суд что бы выплатила пересылку в обе стороны. Имею ли я право не выкупать посылку?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться от товара в любое время и даже в течение 7 дней со дня получения товара,ст.26.1 закона о защите прав потребителей