Возможные проблемы при перелете внутренним рейсом в Минеральные Воды из-за штампа в паспорте РФ о пересечении Украинской границы

• г. Москва

Много лет назад в паспорт РФ на пересечение Украинской границы поставили штамп. Сейчас надо лететь внутренним рейсом в Минеральные Воды. Скажите могут ли возникнуть проблемы в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

а что за штамп вам поставили и в связи с чем?