Как разобраться с требованиями РУСДОЛГНАДЗОРа по закрытым кредитам?

• г. Санкт-Петербург

В своей жизни брала кредиты, но они давно-давно закрыты... справки даже на руках! А мне сейчас названивает с разных телефонов РУСДОЛГНАДЗОР... обратно до них не дозвониться. .. как мне узнать что им от меня надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это коллекторское агентство, просто игнорируйте их. Если у Вас нет долгов, тем более. А жаловаться на них бесполезно, нет пока закона.

Удачи Вам.