Расчет зарплаты и оплаты больничного листа для лаборанта в школе в марте

• г. Кириши

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. У меня в договоре прописан оклад 8183 р. р. и 160 часов не более. (работаю лаборантом в школе, ленинградская область) до этого времени я не работала (это для рассчета больничного листа) ,образование среднее специальное. График 5/2 по 8 часов. Разобрать месяц март с 1-3 (больничный) , 25 (за свой счет) 17 моих рабчих дней, а в марте 22 рабочих дня. Вопрос какую зарплату я получу и оплата больничного листа. Огромное СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - Вам надо на бухгалтерский форум.