Возможно ли въезд и повторный въезд в РФ без патента после нахождения на территории страны в течение 3 месяцев?

• г. Москва

Может ли человек находится на территории РФ 3 месяца затем выезд сделать и заехать обратно. Если у него нет патента, только регистрация. Будет ли запрет на въезд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, в течении 7 дней нужно встать на учет в ФМС

Какие нужно сделать документы ? Что значит встать на учёт в ФМС?

Это значит придти и заявить о себе, что прибыли для постановки на учет