Нарушение границ участка и нежелательное строительство - что делать, если председатель СНТ не реагирует?

• г. Казань

Соседи по даче передвинули забор на 2,5 метра на наш участок. Плюс поставили баню, которая зашла частично на наш участок. Что в этом случае предпринять в первую очередь? Председатель СНТ не реагирует на наше обращение.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд. Действия соседей по захвату территории неправомерны, Виталий.

Обращайтесь в суд, если ни председатель СНТ, ни правление не хочет разрешать проблему, возникшую у вас.