Необоснованные обвинения в адрес многодетного отца - как правильно составить заявление в суд и защитить свои права

• г. Межевая

Доброй ночи Вам и тем кто рядом. Я многодетный отец и на пенсии по инвалидности прошу помогите правильно составить заявление в суд. Я не совсем сильно подкован в законах, но немного в них понимаю. Ситуация такая: моя одна из дочек учится в первом классе с 1 сентября, весь учебный год никто ни чего ни говорил. Под конец года не пойму с какого перепугу несколько мамаш решили составить такую жалобу на меня. Я постарался решить мирно, но мне сказали чтоб я предоставил им медицинские документы что я здоровый. Когда я им сказал что они этим нарушают закон о личной жизни и о сплетях (ложном обвинения) они сказали им плевать на моё мнение, и если что они будут писать дальше. Я сказал что буду вынужден обратится в суд что он решил кто прав, а кто виноват. И что им в придется платить и судебные издержки потому что на данный момент закон на моей стороне.

Ответы на вопрос (1):

семья под защитой государства, поэтому для начала напишите жалобу в прокуратуру, пусть разберутся. далее-по обстоятельствам.