Получила квитанцию на оплату задолженности за жилье, несмотря на приватизацию квартиры - что делать?

• г. Москва

Впервые мне пришла квитанция с требованиями оплатить якобы задолженность по оплате за жилое помещение, предоставленное по договору соц. найма.. Но дело в том, что наша квартира приватизирована уже много лет. И нигде на портале гос услуг я не смогла найти какое-либо упоминание об этом долге. Может ли это быть ошибкой, нужно ли куда то обращаться или можно проигнорировать? Правильно ли я понимаю, что ни за какой наем я платить не должна, ведь квартира в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно понимаете, Анастасия.