И какие дальнейшие действия должны быть после отказа?

• г. Москва

Какие действия должны быть после того, как я продала пиво несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Будет штраф

Я имела ввиду,что должно происходить,после того,когда я продала пиво,например:вызывают полицию,составляют акт,потом штраф. У меня этого не было,меня даже с кассы не сняли,я продолжала работать,как будто ничего не было

Здравствуйте. Если вас не поймали за руку, то стойте и помалкивайте. И радуйтесь, что пронесло.