Требования к предоставлению документов при продаже участка

• г. Краснодар

При продаже участка я должна предоставить документ о том как мне достался этот участок? Есть свидетельство кадастровый план и межевания план.

Ответы на вопрос (2):

Если это не фискальные и не правоохранительные органы, то нет

нет росреестру не обязаны

просить предоставить эти бумаги у покупателей - их право, они переживают по поводу дальнейшей судьбы земли