Как исправить ошибку в фамилии в реестровой записи или опровергнуть действительность документа?

• г. Санкт-Петербург

В реестровой записи была допущена ошибка при написании фамилии. Как можно исправить данную ошибку, или признать документ недействительным.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в орган, который допустил ошибку, об исправлении записи и выдаче новых документов. Если они откажутся это делать - исправлять в судебном порядке.