Как вернуть авто, которое оформлено на знакомую, но финансируется мной?

• г. Челябинск

Что мне делать. В октябре 2014 года знакомая помогла мне приобрести авто в кредит. Автокредит оформлен на неё,соответственно и само т.с. , но ежемесячные выплаты и первоначальный взнос мои. Просрочек не было. Но вчера она с сыном и друзьями, просто выкинули меня из машины, сказав что т.с. их. Как теперь мне поступить и вернуть авто? Ведь авто только по документам её

Ответы на вопрос (1):

При наличии подтверждающих документов о том что оплату производили Вы - обращайтесь в суд и признавайте право собственности на автомобиль.