Как найти бывшего мужа и заставить его выплатить алименты?

• г. Москва

Очень нужна помощь! Бывший муж не платит алименты. Обращалась даже в ген. прокуратуру г. Москва. Перенаправили в Ставрополь по месту жительства бывшего мужа. Но он переехал в г. Санкт-Петербург. И его не могут найти. С его слов исполнительный лист у него на руках. Обращалась к приставам Санкт-Петербурга. На учете у них не состоит (естественно). как подать в розыск его или что надо сделать, чтоб он все таки выплатил?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в розыск по месту его регистрации

Здравствуйте.

Не совсем понятно, откуда у него может быть на руках исполнительный лист?

Обратитесь в суд, который вынес решение, возьмите дубликат и\листа, сдайте его в ФССП по месту своего жительства и сразу же пишите заявление о розыске должника, о привлечении его к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Приставы обязаны его разыскать.

Только держите руку на пульсе, их нужно постоянно дергать, жалобами стимулировать... Но все шансы есть