Подробности проблемного трудового опыта - отсутствие зарплаты и угроза неполучения расчета и отпускных

• г. Советская Гавань

Я проработала в магазине 1 год, и за весь год я не получала зарплату, хозяйка магазина ссылалась на то что в магазине недостачи. Не каких актов а недостачи небыло и расчетки нам не давали. Я даже не знала за что с меня высчитываються деньги. Сейчас я решила уволиться и мне не подписывают заявление на увольнения и на отпуск и сказали что мне не оплатят полностью расчет и отпускные, ссылаясь опять же что в магазине долги.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.