Каковы мои права в качестве уборщицы в аптеке, когда заведующая намеревается снять меня на видео за прослушивание музыки в наушниках на рабочем месте?

• г. Нягань

Работаю уборщицей в аптеке. Коллектив состоит из меня и заведующей то есть из двух человек. У заведующей личная не приязнь ко мне и для того чтоб не слышать ее оскорблений я на работе слушаю радио в наушнике через телефон. Так как работу я выполняю добросовестно заведующая решила снимать меня на видио как я слушаю на рабочем месте музыку водном наушнике для того чтоб это было поводом для увольнения. Законно, что заведующая без моего ведома снимает меня на работе на видио, может ли она меня уволить и не противоречит ли мое поведение с наушником трудовому кодексу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока не использует ваше изображение (видео) ничего не законного вы этом нет .

Уволить по этому основанию не может. Но слушать музыку во время работы все же не нужно. Читайте свои должностные обязанности