Что делать с унаследованным домом и как зафиксировать затраты на ремонт, если планируется его продажа в будущем?

• г. Барнаул

В наследство достался дом, наследника 2, второй наследник будет жить в этом доме и делать ремонт, я вкладывать в ремонт не буду и продавать дом тоже не хочу что делать? Можно ли его затраты затраты как то зафиксировать если в дальнейшем все таки прийдеться продать дом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, пусть собирает чеки на свои затраты.

Да можно зафиксировать пусть чеки договоры на покупку материалов собирает