Вопрос наследования доли в квартире при отсутствии детей и наличии родных

• г. Калининград

Мне 62 года. В браке 24 года. Детей не было. В собственности с супругом по 1/2 доли в квартире. В случае моей смерти как будет наследоваться моя доля? У меня есть родные сестры 66 и 53 лет.

Ответы на вопрос (1):

все ваше имущество будет наследовать муж, т.к. он является наследником первой очереди, если хотите чтобы наследовали сестры можете написать завещание