Ответственность арендодателя за безвозмездное предоставление нежилого помещения юридическому лицу, не находящемуся по указанному адресу

• г. Хабаровск

Какая ответственность наступает у арендодателя за заключение с юридическим лицом договора на предоставление нежилого помещения на безвозмездной основе. В то же время арендатор фактически по этому адресу не находится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности не наступает