Возможно ли заключить безвозмездный договор аренды нежилого помещения между физическим лицом и автономной некоммерческой организацией на срок 11 месяцев или более?

• г. Красноярск

Собственник нежилого помещения - физическое лицо, арендодатель. Арендатор-автономная некоммерческая организация. Возможен ли договор аренды на безвозмездной основе? Срок договора: 11 месяцев или любой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор аренды всегда возмездный