Ответственность арендодателя при аренде помещения для нелегальных азартных игр арендатором

• г. Казань

Какова ответственность арендодателя помещения, если в этом помещении арендатор организует деятельность связанную с не легальными азартными играми, при этом арендодатель по договору сдает помещение только под деятельность легальную и фактически не знает об этом?

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности

Не знает, никакой ответственности