Возможно ли отменить судебный приказ, если юристы не получили его по электронной почте и прошло более десяти дней?

• г. Спасск-Дальний

Разъясните пожалуйста?, можно ли отменить судебный приказ, если юристы приказ не получили по эл/почте, и прошло время более десяти дней с момента получения.

Зарание благодарен. Максим.

Ответы на вопрос (6):

10 дней на обжалование даются с момента получения данного судебного приказа

Да, возможно. Срок на отмену начинается с момента получения такого приказа.