Как будет производиться оценка моей квартиры и представится ли ее количество проживающих при переселении по программе ветхого жилья?

• г. Мегион

В перспективе переселение нашего дома по программе ветхого жилья. Квартиру мы купили уже приватизированна. Хотелось бы узнать как будет производится оценка моей квартиры и оценка предоставляется. В недавнем времени давали за 2 комнатную кв.1300000, а новую оценивают в 2600000. И будет ли учитываться количество проживающих. Ведь это ровно половина от всей суммы и на эти деньги уже ничего не купить. Я.Получается я с детьми и инвалидом мамой должна жить на улице?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! при переселении вам обязаны предоставить равноценное жилье в том же районе

когда вас будут переселять вас расселять соразмерно вашей квадратуре, за излишки придется заплатить по льготной цене.