Вопросы отказа от страховки при оформлении рассрочки в магазине Эльдорадо

• г. Москва

Увидев множество реклам про рассрочку без переплат магазине эльдорадо, Оформиф эту рассрочку в неё В неё входит две страховки одна банка одна от самого магазина, менеджер магазина по советовал написать заявление в банке об отказе страховки, я так и сделал теперь жду ответа от банка, могут ли они мне отказать? И могу ли я отказаться от страховки самого магазина?

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней назад оформили страховки и когда написали заявление?