Право на доступ к расчетному листу старшей медсестры в учреждении здравоохранения

• г. Москва

Я работаю в учреждении здравоохранения старшей медсестрой! Имеет ли право заместитель главного врача по организационно-методической работе и главная сестра требовать у сотрудника расчетного отдела мой расчетный лист и смотреть его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, не имеют такого права

Здравствуйте.

Нет такого права

Еще раз здравствуйте! Спасибо за ответ. Хотелось бы получить более развернутый ответ. Почему нет и на основании чего?

Имеет ли право заместитель главного врача по организационно- методической работе и главная сестра требовать у сотрудника расчетного отдела мой расчетный лист и смотреть его?

эти вопросы регламентируются внутренними локальными актами работодателя - правилами внутреннего трудового распорядка, должностной инструкцией и т.д.