Возврат налогового вычета для неработающего пенсионера при покупке квартиры - возможность и размер согласно законодательству.

• г. Астрахань

Скажите, если неработающий пенсионер купил квартиру, может ли он подать в налоговую декларацию о возврате ему налогового вычета и в каком размере? Ответьте со ссылкой на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет нельзя получить