И будет ли важным то что зачатие произошло в 15 лет?

• г. Москва

Можно ли обратиться в органы опеки и попечительства за разрешением на брак несовершеннолетним при условии беременности, но при этом девушке ещё нет 16 (будет через месяц), но так чтобы получить разрешение и узаконить отношения уже в 16?

И будет ли важным то что зачатие произошло в 15 лет? если рожать и выходить замуж в 16?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна! По поводу вступление в брак за разрешением обратиться в мэрию. При этом предупреждаю,что прокуратура может ставить вопрос о вступление в половую связь с несовершенно летной.