Возможно ли его снять с регистрационного учета?
• г. Санкт-Петербург
Со мной в неприватизированной муниципальной квартире зарегистрирован и проживал несовершеннолетний ребенок, но он уже несколько лет проживает в другом месте, в другой квартире вместе со своей матерью, я не знаю где. Возможно ли его снять с регистрационного учета? И как это сделать? Какие документы для этого необходимы? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
несовершеннолетнего ребенка не снимут с регистрационного учета неизвестно куда
Спросить03.06.2010, 20:23,
г. Москва
снять с регистрационного учета вы не можете, вы должны указать , где проживает ребенок и с кем, имеет ли ребенок жилую площадь