Как получить разрешение на свидание с братом, находящимся под стражей, учитывая его инвалидность по зрению?

• г. Владивосток

У меня брат находится в СИЗО и он на данный момент подсудимый, можно ли ему свидание со мной? Судья дал один раз, и сказал, чтоб больше не приходила до вынесения приговора. У него суд еще очень долго будет длиться. Мне нужно с ним видеться, т.к. он инвалид по зрению.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судье.