Как обеспечить права наследования квартиры для моей дочери после установления отцовства через суд?

• г. Шелехов

Помогите разобраться как поступать дальше? Я через суд установила факт признания отцовства. От матери отца ребенка осталась квартира. Что нужно сделать, что б моя дочь вступила в права наследования этой квартир.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.