Расчет выходного пособия по сокращению сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком при ликвидации организации

• г. Казань

Наша организайия ликвидируется. Есть сотрудница, которая находится в отпуске по уходу за ребенком. В нашу организацию пришла переводом. Принята 30.09.14 г. С 01.10.14 находится в отпуске по уходу за ребенком. Отработанных дней нет ни одного. Как рассчитать выходное пособие по сокращению в связи с ликвидацией.

Ответы на вопрос (3):

По сокращению конечно же

Понятно, что по сокращению, если нет начисленной зарплаты, что взять за основу для расчета среднемесячной?!

За основу-оклад работника.