Оформление квартиры на двоих - возможные варианты, если банк отказал быть созаемщиком

• г. Шимановск

Живу гражданским браком. Решили купить квартиру через ипотеку. Подавали документы в банк гражданский супруг заемщик, я созаемщик. Но банк мне отказал быть созаемщиком! Как нам быть, как оформить квартиру на двоих на две равные доли? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключайте брак в органе ЗАГС, тогда банк Вас включит в созаемщики.

Хватит Вам сожительствоватьРегистрируйте брак тогда вас сделают созаемщиком

Никак не оформить раз вам он отказал