Нарушение правил - Курение на лестничной площадке между этажами безответственными жильцами вызывает неудобства и опасность

• г. Чебоксары

Курят на лестничной площадке между этажами, даже баночку для пепла там же держат. На замечания и просьбы не курить нахамили и сказали а где нам курить, мы будем здесь курить! Что в данном случае делать, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь заявление участковому

Курят на лестничной площадке между этажами, даже баночку для пепла там же держат. На замечания и просьбы не курить нахамили и сказали а где нам курить, мы будем здесь курить! Что в данном случае делать, на что ссылаться? какая статья и что можно из этого извлечь?

Когда курят, вызвать наряд полиции. За это предусмотрен штраф.