Как помочь освободить мужа, получившего год лишения свободы по статье 258 часть 2, учитывая сложную семейную ситуацию и отсутствие официального трудоустройства?

• г. Челябинск

Как выташить мужа из тюрмы дали год лишение свободы, статья 258 часть 2! двое малолетних дитей, мать пинсеонерка, брат инвалид, я не работая так как нахожусь дома с детьми, он идинствиный кормилиц! Но офециально не работает, была судимасть! Чем можно помочь?

Ответы на вопрос (3):

К адвокату лично, заочно не помочь.

А могу ли я сделать за него апелляцию если мы едем по одному делу?

Здравствуйте. Только от его лица.