Поиск выгодного решения - минимальные налоговые отчисления при найме реализатора на частичную занятость

• г. Ялта

Ищу выгодное решение. Я как ИП (продажа сувениров в павельоне) хочу взять реализатора. На частичную занятость. Она офиц. Трудоустроена на другой работе. Тоесть как помощница. Какие есть варианты для минимального отчисления за ее налогов? Так как работать планирую сама, а она только на время моего отсутствия (поездка за товаром и тд). Вот прочитала - Агентский договор. Либо оформлять как наемное лицо и других вариантов нет?

Ответы на вопрос (1):

Лучший для Вас вариант, если у нее тоже будет статус ИП, Марина.