Как поступить, если работаешь на неоформленное авто и лишился водительских прав?

• г. Курск

Что делать человеку если он работает на авто не оформлено директор не оформляет а в силу вступило временное приостановление на права водительские что делать.

Ответы на вопрос (7):

Через суд требовать от работодателя оформить трудовой договор и признать трудовые отношения.

Если человек лишен специального права на управления транспортными средствами, то работать на "авто" он не может.

Татьяна, если он давал деньги жене, а та в свою очередь давала ему расписку, то имеет смысл обратиться к судебному приставу и предъявить ему данные расписки

Он его не допустит к работе и не докажишь что он работал

доказать можно свидетелями, Татьяна.

Он работал деньги давал жене жена давала расписку в получении денег а приставы приостановила права водительские. И свидетелями не кто не пойдет кто хочет остаться без работы.

Нам нужно обжаловать действия пристава в суде