Возможно ли приостановить выплаты алиментов по суду, если у мужа есть дети, но у нас нет достаточно денег для оплаты?

• г. Петрозаводск

У мужа есть двое детей, выплачивает алименты, так же у нас есть двое детей, выплачивать алименты не можем не хватает денег, можно ли по суду приостановить выплаты по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, приостановить нельзя. Можно взыскать вам с него алименты на своих детей, а потом он снизит алименты на детей от первого брака через суд.