Отсутствие генеральной доверенности - есть ли выход при продаже квартиры дочери, находящейся в стажировке?

• г. Казань

Моя дочь является собственником квартиры. Принято было решение продать квартиру. Дочь срочно выехала на стажировку и мы забыли оформить ген доверенность на маму, т.е на меня. Есть какой либо выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить у нотариуса, выслать почтой дичелом